26 февраля 2018, 22:34

«Золото» и «бронзу» привезли ставропольцы со всероссийского ультрамарафона

С двумя медалями команда ставропольского клуба любителей бега «Регион 26» финишировала на всероссийском ультрамарафоне «Hard Run», прошедшем в Краснодаре.

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 человек. Бегунам предстояло пройти дистанции 5, 10, 25 и 50 километров.

В итоге ставропольцы, показав отличную скорость и выносливость, заняли 2 призовых места в своих возрастных категориях. «Золотым» призером на дистанции 10 км стал Петр Гуливатый, а бронзу на 25 километрах завоевал Александр Пархоменко.

Так же поздравляем Елену Дерябину и Дмитрия Бежикова, для которых данный беговой старт стал соревновательным дебютом. Ставропольцы успешно преодолели дистанцию в 10 км и заслуженно получили медали финишеров.